Download Media Pembelajaran Interaktif Ppt

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah satu output perkuliahan Komputer Pendedahan SD nan diampu oleh Bapak Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini lengkap screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Untuk mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link nan ada pada tabel dibawah ini. Link ini akan mengarah blog tiap mahasiswa yang sakti screenshot PowerPoint Interaktif dan link cak bagi mendownloadnya. Sambut Hidayah

Inferior
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
1 SD Lingkungan Sehat Dan Bukan Cegak https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/lingkungan-segak-dan-lain-sehat.html
1 SD Bangun Membosankan https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/siuman-melelapkan-inferior-1/
1 SD Penjumlahan Dan Pengurangan Suratan Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/pembilangan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Persilihan Tulangtulangan Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/perubahan-bentuk-benda.html
1 SD Bilangan Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/bilangan-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Khalayak Dan Cara Merawatnya Buat Penataran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-jasmani-manusia-dan-cara-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Bagian Tubuh, Fungsi, Serta Cara Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/bagian-bagian-tubuh-kelebihan-dan-cara.html
1 SD Raga Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/tubuh-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Bangun Datar Dan Siuman Ira Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Enceran Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-enceran-dan-benda-padat_30.html
2 SD Biji Medan https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-skor-tempat/
2 SD Mata air Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-sendang-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Menjemukan https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-bangun-melelapkan/
2 SD Multiplikasi Sebagai Pencacahan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/multiplikasi-sebagai-enumerasi-tautologis.html
2 SD Mata uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-uang.html
2 SD Mengenal Hewan Dan Tumbuhan https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-hewan-dan-tumbuhan.html
2 SD Fon Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/bunyi bahasa-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Perkalian Dan Pendistribusian https://triskapus.wordpress.com/materi-perbanyakan-dan-pembagian-untuk-kelas-2-sd/
2 SD Matahari Dan Spirit Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-umur-kita/
2 SD Sajak https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Komisi https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Vitalitas https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-semangat.html
3 SD Ciri – Ciri Hamba allah Nyawa https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-makhluk-semangat-power-point.html
3 SD Sifat-Sifat Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-kebiasaan-benda/
3 SD Sumur Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/perigi-energi.html
3 SD Unsur-Unsur Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-partikel-cerita-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Lingkungan Sehat Dan Tak Sehat https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mileu-sehat.html
3 SD Kelebihan Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
3 SD Penggalan-Bagian Tanaman https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/bagian-adegan-tumbuhan.html
3 SD Bangun Ki boyak https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/ingat-datar/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Puisi https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/syair.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Anak adam Umur https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-orang-hidup/
3 SD Variasi-Jenis Pekerjaan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-macam-jenis-tiang penghidupan/
3 SD Diversifikasi-Keberagaman Karier https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/variasi-jenis-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Yuk Mengenal Peranti Indera Manusia https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-perlengkapan-indera-sosok.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Tata Surya https://wordpress.com/block-pengedit/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Hidup Sato https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Angka Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-skor-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Gaya Di Dalam Ilmu Keterangan Alam(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-keberagaman-jenis-gaya-dalam-ipa.ppsx
4 SD Sifat, Wujud, Dan Perlintasan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Kesatuan Dan Sikap Lain Persatuan Dan Keesaan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-keekaan-dan-tidak.html
4 SD Perlengkapan Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-irama-tradisional-sumatera.html
4 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan.html
4 SD Rekaman Imperium Selam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kekaisaran-selam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Alat Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/perabot-indera-bani adam/
4 SD Sumber Daya Umbul-umbul https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/mata air-pokok-standard.html
4 SD Aneh-aneh Akar Pada Tumbuhan https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-varietas-akar-pada.html?m=1
4 SD Kenampakan Liwa https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-pan-ji-panji.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/peta-dan-onderdil-komponenya.html
4 SD Radas Indra Pada Orang https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/perkakas-indra-plong-sosok.html
4 SD Hewan Beralaskan Jenis Nafkah https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-berlandaskan-spesies-tembolok.html
4 SD Montase, Montase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Peranakan http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-nafkah.html
4 SD Budaya Daerah tingkat Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Lima Indra Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/panca-indra-sosok/
4 SD Aneh-aneh Zat Zat makanan Plong Peranakan https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Predestinasi Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-bilangan-romawi.html
4 SD Macam-Jenis Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/macam-macam-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Sato Berdasarkan Tembolok https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Kecondongan https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/kecondongan.html
4 SD Temperatur Dan Bahang https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-kalor.html
4 SD Peninggalan Sejaran Di Mileu Sekitar https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Keragaman Suku, Rumah Resan, Dan Pakaian Adat Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-suku-rumah-aturan-dan-baju.html
4 SD Cerita Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/kisah-fiksi.html
4 SD Kerajaan-Kerajaan Islam Di Indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Sadar Menjemukan Segitiga Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-datar-segitiga-dan-jajargenjang-kelas bawah-4-sd/
4 SD Pengklasifikasian Sato https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/kategorisasi-hewan/
4 SD Bangun Datar : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Tataran, Dan Segitiga http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-menjemukan-keliling.html
4 SD Persuasi Hitung Kadar Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/gerakan-hitung-bilangan-cacah/
4 SD Daur Nyawa Fauna https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-jiwa-hewan/
4 SD Akta Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-surat-pribadi-lakukan-kelas bawah-4-sd-2/
4 SD Daur Hidup Binatang https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-usia-dabat.html
4 SD Ayo Mengenal Putaran-Penggalan Tanaman! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/yuk-mengenal-episode-bagian-tumbuhan.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Album Kekaisaran Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Keragaman Tungkai Bangsa Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/jenis-suku-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Satuan Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Kerangka Jasad Sosok https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/rajah-tubuh-manusia/
4 SD Daur Hidup Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-kehidupan-hewan_1.html
4 SD Unsur-Zarah Khayalan https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Bagian-Bagian Tumbuhan Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/bagian-tumbuhan-dan-fungsinya/
5 SD Perkakas Asimilasi Pada Manusia Dan Satwa https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/perabot-pernapasan-pada-makhluk-dan-hewan/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Pertampikan Melawan Kolonialisme https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/perjuangan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Bangun Ruang Karton Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-bangun-ruang-kardus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/sarana-interaktif-kenampakan-liwa-dan.html
5 SD Rantai Rezeki https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-nafkah/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Bani adam https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-pembawaan-manusia/
5 SD Organ Cingur Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-perabot-indra-manusia.html
5 SD Sumber Gerendel Kalimantang Yang Boleh Diperbaharui Dan Tak Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam-nan-bisa.html
5 SD Peninggalan Memori Kerajaan Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-memori.html
5 SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-sehat-5-sempurna.html
5 SD Gaya Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-kelas-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kerajaan Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Dunia https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-bumi.html
5 SD Mata air Daya Pan-ji-panji https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-kancing-bendera/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Pernapasan Cucu adam https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-respirasi-insan.html
5 SD Peparu Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Puas Sosok https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Sirkuit Darah Manusia https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-distribusi-darah.html
5 SD Rantai Makanan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-rantai-makanan.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Fauna Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Besi berani https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Keberagaman Usaha Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Mangsa Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/kebiasaan-bahan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Ketika-Saat Wara-wara Kemerdekaan Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-momen-proklamasi-kemerdekaan-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Terlambat Dan Varietas-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana-dan-spesies-jenisnya.html
5 SD Macam Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-diversifikasi-variasi-gigi-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Manusia https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Alam & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/keberbagaian-kenampakan-alam-buatan.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-global/
5 SD Rasio Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Periang Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-pejaka-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Sifat Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/besi berani-dan-sifat-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/pertukaran-wujud-benda/
5 SD Pesawat Tertinggal https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-terlambat.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-Spesies Tendensi https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-tentang-macam-macam-gaya.html
5 SD Pembiasaan Insan Hidup https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/adaptasi-khalayak-hidup/
5 SD Alat Pencernaan Basyar https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Nur https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/seri-2/
5 SD Pesawat Tertinggal https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-sederhana/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-manusia.html
5 SD Pesawat Sederhana https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
5 SD Jenis-Jenis Ingat Urat kayu https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/jenis-spesies-pulang ingatan-ruang.html
5 SD Hak Dan Kewajiban https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/peruntungan-dan-muatan-warga-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Ki gua garba Pada Bani adam https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Ki kenangan Sambutan Musim Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/album-sambutan-masa-penjajahan.html
6 SD Pulang ingatan Pangsa Torak https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-ingat-ulas-tabung/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Cara Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-kaidah-menghadapi.html?m=1
6 SD Benua Dan Negara Di Marcapada https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/kontinen-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata surya https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/penyelenggaraan-surya.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Manajemen Rawi https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-surya/
6 SD Perkembangbiakan Pohon https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/proliferasi-tumbuhan.html
6 SD Perkembangbiakan Lega Hewan Dan Tumbuhan https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/silakan-mengenal-planet.html
6 SD Satelit https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Hidup https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Pelestarian Sato Dan Pokok kayu https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Musibah https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/bencana-tunggul.html
6 SD Proliferasi Pokok kayu https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/perkembangbiakan-tumbuhan/
6 SD Masa Pubertas https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Kesejagatan https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-hewan.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Pendedahan Ipa(Prinsip Syariat Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-syariat-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keanekaragaman Fauna Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-fauna-di-indonesia.html
6 SD Diseminasi Bumi Dan Revolusi Mayapada https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-sirkulasi-bumi-dan-peredaran-bumu/




Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/




banner

×